Компания «Glass-expo» занимается изготовлением витражей в окна, двери, потолки, мебельные фасады в таких техниках – как:  английская накладная технология из специальных полимерных материалов, ультрафиолетовая склейка с элементами “bevels’, «заливная» технология, выполненная витражными красками, и многое другое, из того, что имеется в арсенале художника по стеклу на сегодняшний день.

Художественный витраж на стекле или из цветного стекла – это оригинальное средство декора интерьера, выгодный архитектурный приём, позволяющий играть цветами, изменять пространство помещения, вносить живой рисунок, не жертвуя свободной площадью помещения.

В своей работе творческий коллектив профессионалов высокого класса сочетают древние технологии с передовыми материалами, обеспечивая оригинальную эстетику и высокое качество изделия.

Современные технологии предлагают большой выбор в способах обработки стекла, одна из них – УФ печать.

С помощью новейших технологий печать на стеклянной поверхности любого предмета это уже не мечта, а реальная возможность.

Окна, витрины, светильники, подвесные потолки «оживут» и заиграют новыми цветами. Стеклянные двери, двери в шкафах купе, душевых кабинах, на балконах и лоджиях, декорированные стеклом столешницы и полки, любой предмет мебели, рамки для фотографий выделятся и приобретут элементы фирменного стиля Вашего интерьера.