Стеклянные столы для дома и офиса

 

Стеклянные столы выделяются среди ассортимента мебели из стекла своей универсальностью. Совершенство формы и четкие линии делают их одинаково уместными и в классическом домашнем интерьере, и в ультрасовременном офисе.

Одно из главных преимуществ стеклянных столов – это сочетание современного дизайна и высокой функциональности. Дизайнерское решение может быть авангардным и привлекающим внимание, но и в доме и в офисе такой стол на 100% выполняет свои прямые функции. Столы обеденные – это обязательный атрибут любой кухни или столовой. Сегодня вошли в моду стеклянные обеденные столы, которые отлично вписываются в интерьер в стиле хай-тек. Несмотря на кажущуюся «невесомость» конструкции стеклянные кухонные столы изготавливаются из очень прочных материалов – закаленного стекла и металлических профилей. Такие столы кухонные могут выдерживать значительные нагрузки. При этом стеклянные столы долго сохраняют презентабельный внешний вид при минимуме усилий. Кроме того, такие столы могут иметь любую, даже самую неожиданную форму – от классической прямоугольной, до столов-треугольников или овалов.

Стеклянные журнальные столы сегодня особо популярны, они существенно освежают интерьер, на них размещают журналы, книги, вазочки с цветами, пульты от техники, чашки и т. п.

Мы предлагаем разработку и изготовление стеклянных журнальных столиков с различными декоративными вставками и дизайнерскими находками. Они не отнимут у вас визуального лишнего пространства и позволят подчеркнуть интерьер дома или офиса.

Мы предлагаем как стандартные модели, так и специальные столики, изготовленные индивидуально для каждого клиента.

Такие технологии пришли к нам из западных стран, где использование подобной офисной мебели вошло в норму, и особым шиком считаются предметы интерьера, которые отлиты из стекла целиком, то есть монолитная стеклянная офисная мебель. Стекло всегда считалось удачным решением для офисных помещений, которые зачастую не блещут огромными пространствами. Кто-то может предположить, что стеклянный стол офисный угловой это ненадежная мебель, которая может просто разбиться от неаккуратного обращения. Однако хрупкость таких предметов офисной мебели лишь визуальная, в чем, наверное, есть своя дополнительная прелесть. На деле же оказывается, что производители давно освоили применение здесь ударостойкого и даже бронированного стекла, так что его прочность ничем не уступает другим популярным материалам, из которых изготавливаются офисные столы. Производятся столы офисные угловые и круглые из стекла толщиной не менее8 мм, при этом оно обязательно закаливается или другим способом получает необходимые прочностные свойства. С помощью специальных технологий можно сделать стойким даже не слишком толстое стекло, поэтому увлекаться поиском массивных изделий ради обеспечения их долговечности не стоит, тем более что с толщиной стекла растет и стоимость изделия из него. Ваши офисные столы могут быть изготовлены из триплекс-стекла, которое даже при разбивании не разлетается на осколки.

В нем между двумя слоями стекла находится пленка, она придает дополнительную прочность изделиям и удерживает осколки в том случае, если вам все же удастся его разбить. Стеклянные офисные столы могут изготавливаться в различных стилевых решениях, но все же чаще это хай-тек. Металл и стекло очень хорошо сочетаются, поэтому часто такие столы снабжаются хромированными ножками и фурнитурой, что выглядит действительно шикарно. Стеклянные столы просты в уходе и безопасны в эксплуатации. При всей своей кажущейся легкости, мебель из стекла устойчива, надежна и прочна.

Мы создаем стеклянную мебель, которая притягивает взгляды!